Виды Таганрогского залива

Фото Таганрогского залива. С Таганрогской набережной города Ейска открывается удивительно красивый вид на Таганрогский залив, выходящий в бескрайнее Азовское море. Именно на Таганрогский залив выходит пляж «Каменка», особенно любимый семьями с детьми, приезжающими в Ейске в летний сезон.

Таганрогский залив прекрасен в любую погоду и в любое время дня. В яркий солнечный день или в пасмурную погоду, на рассвете, в полдень или на закате солнца Азовское море играет здесь своими красками, радуя глаз. Оно разнообразно, неповторимо и каждый раз удивляет чем-то новым, каким-то новым необычным красочным мазком, игрой света и тени, высотой волн, формой облаков…

Особенно интересны в эстетическом плане фотографии Азовского моря, сделанные с Таганрогской набережной города Ейска в предгрозовой час, когда над морем нависли тучи, готовые разразиться дождем. Рассматривая эти фотографии, невольно поражаешься, как похожи эти пейзажи на картины знаменитого художника Айвазовского, хотя Азовского моря этот великий художник, к сожалению, не писал.

Полюбуйтесь этими фотографиями и вы! Тем более, что в летний сезон пасмурных дней в Ейске очень мало и почти не бывает дождей, так что, возможно, приехав на отдых в Ейск, вы вовсе не застанете подобной погоды и не сможете увидеть наяву таких грозных и суровых морских видов.

А поселиться в Ейске вы можете в нашей уютной в семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. У нас отличные условия и демократичные цены. Мы находимся прямо у пляжа.

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

DSCN3119 DSCN3120 DSCN3121 DSCN3122

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Главная достопримечательность Ейска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *