Веревочный парк в Приморском парке

Веревочный парк — популярный аттракцион и развлечение для детей — ждет своих посетителей в Приморском парке города-курорта Ейска, что рядом с Таганрогской набережной.

В Приморском парке города Ейска, у границы которого находится наша семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, много разнообразных аттракционов. В подавляющем большинстве это аттракционы и развлечения для детей, так как пляж «Каменка» — традиционное место отдыха родителей со своими чадами на теплом Азовском море.

Пожалуй, одним из самых интересных, захватывающих дух и оригинальных аттракционов является веревочный парк. Это очень необычный аттракцион, здесь нет никаких моторов и механики. Между деревьев парка натянуты металлические тросы, за который надежно прицепляется страховка ребенка и ребенок, словно Маугли, должен шагать и лазить между деревьями, преодолевая самые разнообразные препятствия. Насколько высоко от земли? Да насколько смелости хватит! А в награду за прохождение дистанции — феерический спуск на землю, сверху вниз, да так, что дух захватывает! Необычайно сильные ощущения гарантированы.

Приглашаем вас посетить аттракцион веревочный парк в Приморском парке города Ейска.

Полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

веревочный парк ейск

DSCN3127

DSCN3128

DSCN3126

DSCN3125

DSCN3124

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Ночной Ейск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *