Цены на водные аттракционы

Отдых в Ейске. Цены на катание на банане, таблетке, боте, гидроциклах, катерах и на полеты на парашюте над Азовском морем. Цены на основных пляжах города-курорта Ейска. Информация на сезон 2015 года.

Мы продолжаем информировать отдыхающих, планирующих отдых в нашем замечательном городе Ейске, о ценах на основные развлечения, которыми вам и вашим детям обязательно захочется воспользоваться по приезду к нам. Специально для вас мы объехали основные пляжи с водными аттракционами — это пляж «Каменка», рядом с которым находится наща семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, а также Центральный пляж, и выкладываем фотографии текущих цен.

В дополнение можно сказать, что прокатом водных аттракционов занимаются опытные специалисты, которые обеспечат вам безопасность на воде и высокопрофессионально выполнят оплаченные вами услуги.

Приятного отдыха!

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

цены водные аттракционы ейск

DSCN3281

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!
Еще статья:  Ейская черешня и вишня

Один комментарий к “Цены на водные аттракционы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *