Станция Староминская в фотографиях

Железнодорожная станция Староминская-Тимашевская… Следуя на отдых в Ейск, здесь выходит огромное число пассажиров, ведь это ближайшая транзитная станция на пути в наш курортный город, если вы следуете проходящим, а не прямым поездом в Ейск.

На обратном пути на станции Староминская-Тимашевская также садится в поезд множество курортников. Многие ожидают своего поезда несколько часов, если не пользуются трансфером, который в частности предлагает  семейная гостиница «У Азовского моря» или такси, а используют автобус или электричку, чтобы приехать на станцию Староминская-Тимашевская из Ейска.

Адрес станции: станица Староминская, ул. Железнодорожная

Телефон справочной и кассы: показать телефон

В любом случае, если по пути в Ейск или из Ейска вы транзитом следуете через станцию Староминская-Тимашевская, то вам пригодится эта подборка фотографий. Хорошо представляя себе станцию визуально, вы не растеряетесь, прибыв на нее впервые, и быстро сориентируетесь на местности.

Здание станции Староминская-Тимашевская

Здесь находятся кассы, дежурный по вокзалу, зал ожидания, отделение полиции.

староминская жд

Перрон и платформы

DSCN3158 староминская тимашевская перрон

DSCN3150

Переход на платформу № 2

На станции нет надземных или подземных переходов, проход осуществляется перед или за поездом в специально установленных местах.

DSCN3157

Зелёная зона у перрона, место для ожидания поездов

староминская тимашевская DSCN3156

Багажное отделение, хранение багажа

DSCN3152

Кафе

DSCN3165

Столовая РЖД

Продуктовые магазины и павильоны

DSCN3164DSCN3151

Удачной поездки!

А поселиться в Ейске вы можете в нашей уютной в семейной гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. У нас отличные условия и демократичные цены. Мы находимся прямо у пляжа.

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Еще статья:  Фотографии моря, сделанные с пляжа Каменка
Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *