Прогулка по Приморскому парку

Приморский парк в Ейске протянулся вдоль Таганрогской набережной и пляжа «Каменка». Этот парк полон зелени, аттракционов, сувенирных лавок, кафе. Приморский парк граничит с Ейским дельфинарием, океанариумом «Акулий риф», зоопарком «Рио» и крокодиловой фермой.

Приморский парк — это любимое место отдыха для тех гостей Ейска, кто проживает и отдыхает в районе пляжа «Каменка». Так как наш район традиционно считается местом, где отдыхают с детьми, то аттракционы в парке ориентированы в основном на детей — батуты, разнообразнейшие карусели, веревочный парк. В парке построено колесо обозрения, с которого открывается просто потрясающий вид на Таганрогский залив Азовского моря.

Поселиться в Ейске вы можете в нашей уютной в семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150.

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

приморский парк ейск

DSCN3137

DSCN3138

DSCN3139

DSCN3140

DSCN3141

ейск колесо обозрения таганрогская набережная приморский парк

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!
Еще статья:  Фотографии моря, сделанные с пляжа Каменка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *