Поезд № 245 Петербург — Ейск

Подробная информация о прямом поезде № 245 из Санкт-Петербурга до города Ейск на Азовском море, который курсирует во время летнего сезона.

Для удобства жителей города на Неве и Ленинградской области компания «Российские железные дороги» ежегодно, во время летнего туристического сезона, запускает поезд № 245 прямым сообщением Санкт-Петербург — Ейск.

Данный поезд курсирует только в течение пика летнего сезона. Первый поезд приходит в Ейск только во второй половине июня, около 20-го числа. Последний поезд приезжает в Ейск в конце августа. Поезд курсирует через день.

Из Санкт-Петербурга поезд № 245 отправляется с Московского вокзала. Время отправления — после обеда, в районе 15-16 часов. Прибывает в Ейск ранним утром. В это время еще не ходят маршрутки, поэтому, если  вы забронировали номер в семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, то логично и очень удобно заказать трансфер. Мы встретим вас прямо на выходе из вагона и привезем на машине до мини-гостиницы. Подробно о трансфере читайте в «Транспорт в Ейск. Трансфер.»

В состав поезда включены купейные и плацкартные вагоны.

Время в пути с Москвского вокзала города Санкт-Петербурга до Ейска около 36 часов.

Воспользоваться поездом № 245 могут не только жители Питера и Ленинградской области, но и жители городов и регионов, через который этот поезд проходит.

Фотографии поезда Санкт-Петербург — Ейск

Маршрут поезда № 245 Санкт-Петербург — Ейск

Петербург ейск 245 а

питер ейск 245 б

Обратный поезд из Ейска в Санкт-Петербург носит номер 246 и отправляется с вокзала Ейска вечером. Курсирует также через день.

Полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Еще статья:  Пикник с шашлыками
Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *