Почта

Почтовые отделения в Ейске. Ейский почтамт. Отправить письмо, бандероль, посылку из Ейска. Получить денежный перевод на почте. Советы и рекомендации для отдыхающих в Ейске.

Почта России была и остается одной из важнейших и крупнейших организаций, обеспечивающих связь между городами, доставку корреспонденции, отправление и получение денежных переводов по России и за рубеж. И многие отдыхающие, приехав на отдых в Ейск, активно пользуются услугами почтовой связи, чтобы отправить посылкой или бандеролью домой купленные вещи или подарки, чтобы отправить поздравительные открытки и письма, чтобы получить из дома денежный перевод, если, увлекшись отдыхом, вы несколько перерасходовали свой бюджет.

Где же находится в Ейске ближайшее к вам отделение почтовой связи?

Если вы отдыхаете в семейной гостинице «У Азовского моря» Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150 или в другой гостинице в районе пляжа «Каменка», то ближайшим для вас почтовым отделением будет Ейский Почтамт, который находится в центре города по улице Свердлова, практически напротив входа на территорию Центрального рынка.

Адрес: 353680, Ейск. ул. Свердлова, дом 100.

Ейский Почтамт предлагает полный спектр почтовых услуг. Располагается в старинном здании дореволюционной постройки, помещение большое, не душное, специалистов работает много, так что даже в летнюю жару и при наличии большого числа посетителей вы сможете получить нужную вам услугу достаточно оперативно.

почта ейск

ейский почтамт

Еще одно почтовое отделение, которое может оказаться вам полезным, находится в здании гипермаркета «Магнит» по адресу: Ейск, Богдана Хмельницкого, дом 81. Вы можете воспользоваться его услугами, приехав покупать продукты.

DSCN3234

Приятного отдыха в Ейске!

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Еще статья:  Фонтаны Ейска
Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *