Памятник варенику

На Таганрогской набережной города-курорта Ейска, рядом с Приморским парком, открыт оригинальный памятник традиционному блюду кубанских казаков — варенику. Здесь обожают фотографироваться отдыхающие!

Есть памятники, которые посвящены чему-то серьезному — какому-то важному событию в жизни страны или города или какой-то известной личности, оставившей заметный след в человеческой истории. А есть памятники, поставленные для привлечения внимания, в которых есть юмор, рядом с которым уж точно захочется улыбнуться и сфотографироваться.

Именно таков памятник варенику на Таганрогской набережной Ейска — с написанными на нем пожеланиями сытной и жирной жизни всем окружающим людям. Конечно, основная цель его — привлечение и развлечение туристов, но… разве это плохо? Тем более, что вареник — традиционно славянское и очень вкусное блюдо. Разумеется, если его приготовит умелая хозяйка. По моему скромному мнению, он вполне заслужил увековечивания, пусть и не в граните, но хотя бы в гипсе и бетоне.

Будете гулять по Таганрогский набережной — не пропустите его!

памятник варенику в ейске

DSCN3135

DSCN3130

DSCN3131

DSCN3132

DSCN3133

DSCN3134

А поселиться в Ейске вы можете в нашей уютной в семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. У нас отличные условия и демократичные цены. Да и находимся мы прямо у пляжа.

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Отдых в Ейске 2014. Погода.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *