Кафе «Каменка»

Кафе «Каменка» — старейшее и известнейшее кафе на Таганрогской набережной в Ейске, располагается по адресу: ул. Шмидта, 12. Чем вас порадует это кафе — читайте в статье на нашем сайте!

Телефон кафе «Каменка» в Ейске: см. телефонный справочник Ейска

Кафе «Каменка» представляет из себя комплекс разнообразных предприятий питания, куда входит двухэтажное кафе «Узбекская кухня», столовая-кафе «Вареники» с традиционной русской кухней, а также большой бар, эстрада и танцплощадка.

С еще советских времен кафе «Каменка» являлось центральным кафе на Таганрогской набережной и в туристический сезон привлекало множество посетителей. Со временем другие открытые на набережной кафе и рестораны хоть и составили ему конкуренцию, но так и не смогли отобрать у кафе «Каменка» ни его лидерства, ни его многочисленных клиентов.

И это имеет свою причину. Ведь кафе «Каменка» очень разнообразно! Днем здесь можно пообедать в тихой обстановке традиционными русскими блюдами, а вечером — скушать вкуснейший шашлык, посидеть в баре и потанцевать под популярную зажигательную музыку. Ассортимент услуг полный!

Кафе «Каменка» ждет своих гостей в новом сезоне!

А поселиться в Ейске вы можете в нашей уютной в семейной гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. У нас отличные условия и демократичные цены. Да и находимся мы прямо у пляжа.

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

кафе каменка ейскDSCN3115DSCN3116DSCN3113DSCN3117

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Кафе EFC, доставка фаст-фуда в номер

Кафе «Каменка»: 6 комментариев

  1. Ирина

    Отдыхали в Ейске в июле 2021. При входе в кафе официант предупредил — если хотим поужинать на 2/3 этаже (с видом на море),то чек должен составить не менее 2000₽.
    Порция фри оказалась оооочень маленькой.
    Салаты — обычные. Шашлык сочный, но куски слишком разные по размеру. В чеке отдельной позицией стоял довес шашлыка, 80 гр. По-моему, слишком. Вместо заказанных 400 гр.оплатили 480. Были ли они в тарелке,не понятно.

  2. Сергей

    Столовая «Вареник», рядом стоит памятник варенику, мотивирует на посещение этого заведения. Посетили. Удачи всем.

  3. Марина

    Уважаемые отдыхающие! Хотелось бы вас предупредить. Мы пришли вечером посидеть в ресторан «Каменка», никто нас не встретил, ни спросил за какой столик мы бы хотели съесть. Выбрав сами, второй этаж, расположились на диваны, но официантки набежали и стали объяснять нам, что если мы хотим посидеть на диванах, мы должны будем истратить в их заведении 4 тыс и выше. Мы обалдели конечно. За соседним столиком сидела пара муж с женой, они попытались сказать этим красавицам, что с посетителями так не поступают и от куда клиент может знать сколько он оставит на отдыхе денег в ресторане, но… Уважаемые сотрудники, если вы не измените своё отношение к клиентам, которые находясь на отдыхе, хотят хорошо провести время, вы рано или поздно превратитесь в забегаловку. Все впечатление о Ейске было испорчено за один вечер, хотя мы ездим в это город начиная с 2005 года, бывая в нем не каждый год, но время от времени! И вот что интересно за столько лет прекрасное обслуживание и очень квалифицированный персонал в пиццерии при гостинице «Ейск», вот ей бы я присвоена статус ресторана, отличное обслуживание, внимательный персонал, доброжелательная атмосфера, приезжая в этот город с разными людьми, мы всегда ходим в это заведение и все наши друзья остаются довольны вниманием и кухней этого заведения. А теперь, мы шутим между собой:,, Ух, ты ! Здесь на диванах посидеть разрешают!, круто». Если вам нужен совет и важно мнение клиентов, уважаемые администрация ресторана пока вы окончательно не превратились в забегаловку, поменяйте своё отношение к клиентам и поднимите уровень обслуживания , не портите отпуск людям и отношение к вашему городу в целом!

  4. Екатерина

    Кафе с виду было очень приличным, на втором этаже белый интерьер – очень заманчиво. Белоснежная красота растворилась благодаря некомпетентности персонала, отвратительному поведению администратора и продавленным диванам.

    1. Григорий Ейский Автор записи

      Уверен, мебель к следующему сезону обязательно заменят. Её ежегодно приходится менять — нагрузка на это кафе в сезон просто сумасшедшая. Персонал сезонный, жаль, конечно, что вам попалась какая-то особенно некомпетентная официантка. Но что меня порадовало в вашем комментарии, так это то, что никаких претензий к кухне нет, а это для любого кафе самое главное! 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *