Гипермаркеты «Магнит» в Ейске

Торговая сеть «Магнит» — одна из крупнейших в России. И, конечно, она не обошла стороной город Ейск. Универсамы у дома, супермаркеты и гипермаркеты — всё это есть в нашем городе. Но сегодня речь пойдет о самых крупных магазинах с максимально широким ассортиментом и услугами — гипермаркетах.

Для отдыхающих наличие гипермаркетов — это большое дело, эти магазины здорово облегчают жизнь, ведь много готовить на отдыхе не хочется, да и тратить время, чтобы бегать по магазинам или по рыночным рядом — тоже. Поэтому большинство отдыхающих отдают предпочтение гипермаркетам «Магнит» в Ейске, тем более, что там представлен широчайший ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров, есть всё, что нужно для жизни.

Особо хочется похвалить гипермаркеты «Магнит» вот за какие торговые моменты:

1. Наличие товаров для отдыхающих, товаров для пляжного отдыха, начиная от пляжных зонтиков и заканчивая широчайшим ассортиментом пляжной косметики. Это очень нужно многочисленным гостям нашего курортного города в сезон.

2. Огромный ассортимент продуктов собственного приготовления: пиццы, куры-гриль, салаты, мясные и рыбные готовые блюда, а также огромный ассортимент мяса для шашлыков, приготовленных под самыми разными маринадами — всё это пользуется огромным спросом у гостей города.

В общем, если вы хотите увидеть весь ассортимент товаров в одном месте, пользуйтесь услугами гипермаркетов «Магнит», это лучший вариант. Пишу это вовсе не на правах рекламы, а потому, что сам постоянный клиент этих магазинов.

Адреса гипермаркетов «Магнит» в Ейске:

353682, Ейск, Б.Хмельницкого ул, дом № 81

Это угол улиц Коммунистическая и Богдана Хмельницкого. Вы обязательно увидите это здание, если едете в Ейск на машине. От семейной гостиницы «У Азовского моря» можно доехать до этого гипермаркета на маршрутном такси № 4 и так же вернуться обратно.

Еще статья:  Кафе EFC, доставка фаст-фуда в номер

магнит ейск

353680, Ейск, Таманская ул, дом № 205

Этот гипермаркет «Магнит» построен на территории бывшего ПО «Полиграфмаш», находится сравнительно недалеко от центра. От семейной гостиницы «У Азовского моря» прямых маршруток нет, нужно ехать от Центрального рынка до Полиграфмаша на любой маршрутке. Удобно подъехать на автомобиле.

DSCN3167

Еще один гипермаркет находится по адресу 353691, Ейск, Красная ул, дом № 45/4, но этот район находится далеко от популярных пляжей, так что для отдыхающих он мало интересен.

Ассортимент готовых блюд, предлагаемых гипермаркетами «Магнит»

DSCN3293 DSCN3292 DSCN3291 DSCN3290 DSCN3289 DSCN3288 блюда магнит

Приятного аппетита!

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *