Детская библиотека

Отдыхаете в Ейске с детьми? Прекрасно! Но стоит ли всё время проводить на аттракционах? Посетите детскую библиотеку, возьмите интересные книги для детей, пусть ваш ребенок почитает во время отдыха.

Сейчас, во времена компьютерных игр и прочих развлечений популярность книг, конечно, упала, особенно у детей, но это вовсе не значит, что родителям нужно идти у своих чад на поводу. Ведь хорошая книга учит добру, чего так мало в компьютерных играх, и положительных эмоций она может подарить не меньше, чем популярная онлайн-стрелялка. Главное — привить ребенку любовь к чтению, интерес к такому времяпрепровождению. Если родители приложат усилия в этом направлении, то в будущем это воздастся сторицей, ведь хорошие добрые книги — это бесценные инвестиции в душу юного человека.

Детская библиотека Ейска учитывает специфику курортного города, куда каждое лето приезжает на отдых множество детей, поэтому книги выдаются не только жителям города, но и приезжим, достаточно внести небольшой денежный залог. В фондах библиотеки — огромное количество интересных книг, как для самых маленьких читателей, так и для взрослых школьников. В наличии как классика, так и книги современных авторов.

Детская библиотека находится по адресу: Ейск, ул. Мира, дом 100, угол с улицей Ленина. В старом купеческом доме дореволюционной постройки. Это в двух шагах от Парка Горького и Центрального рынка.

DSCN2851 DSCN2852 DSCN2853 DSCN2854

А поселиться в Ейске вы можете в нашей уютной в семейной гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. У нас отличные условия и демократичные цены. Да и находимся мы прямо у пляжа.

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Еще статья:  Приморско-Ахтарск
Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Один комментарий к “Детская библиотека

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *