Детские батуты в парке Поддубного

Батут, пожалуй, самый популярный аттракцион для детей и веселое детское развлечение. В парке Поддубного их установлено великое множество! Самых разных размеров и видов. И для самых маленьких, и для более старших ребят. Посетите обязательно!

Если вы приехали на отдых в Ейск с детьми и проживаете в уютной семейной мини-гостинице «У Азовского моря» Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150 у пляжа «Каменка», то до парка Поддубного вы можете быстро доехать на маршрутке № 4 или № 7 прямо от мини гостиницы.

Уважаемые отдыхающие! Общеизвестно, что парк Поддубного в Ейске — это самый лучший и большой по размеру парк и многие хотели бы жить недалеко от него. Но — внимательно посмотрите на карту Ейска! Парк Поддубного расположен далеко от моря! Ближайший к нему пляж — это дальняя оконечность пляжа «Каменка», но эта часть пляжа — галечная! Выбирайте для проживания жилье у самого моря, у песчаного пляжа, в нашей мини гостинице, а в парк можно съездить и на маршрутке, ведь, согласитесь, на пляж вы будете ходить гораздо чаще, чем в парк. К тому же, на маршрутке это очень быстро, до парка Поддубного от нас ехать не более 10 минут.

Позагорав утром и днем на пляже, вечером вы отведете своего ребенка в парк Поддубного, где он вдоволь напрыгается на самых разных надувных батутах, которые надули на радость детей наши ейские предприниматели.

Приятного отдыха!

Полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

батут парк поддубного ейск DSCN3180 DSCN3208

DSCN3174

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Городской дворец культуры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *