Авиа и ж/д кассы

Авиакассы и кассы железнодорожных билетов в Ейске. Где купить билеты на самолет и на поезд в Ейске? Советы отдыхающим. Вся необходимая для вас информация в этой статье! Если ваш отдых в Ейске сложился так, что билеты на обратную дорогу домой вы покупаете в нашем городе, то эта статья для вас.

В Ейске достаточное количество касс авиационных и ж/д билетов, которые в состоянии удовлетворить любой спрос, даже в самый пик сезона. Наиболее надежные, давно работающие частные кассы авиа и ж/д билетов традиционно располагаются в центре города Ейска, в районе Центрального рынка. Поэтому, если вы проживаете и отдыхаете в районе пляжа «Каменка», Центрального пляжа, на «Воднике», на улице Рабочей, Лиманской, либо на Ейском лимане, то за билетами рекомендуем вам отправиться именно в центр города Ейска.

Перечень лучших билетных касс города Ейска

Касса авиа и ж/д билетов в фойе гостиницы «Ейск»

Эта касса располагается напротив кинотеатра, у Центрального рынка. За оформление билетов взимается комиссия.

гостиница ейск

Авиакасса на улице Коммунаров

Располагается на углу с улицей Свердлова, рядом с Театральной площадью. Это в самом центре города, на пути от Центрального рынка к  Городскому Дворцу культуры. За оформление билетов взимается комиссия.

DSCN3098

Железнодорожная касса на ж/д вокзале города Ейска

Комиссия здесь не взимается, но гостям города Ейска следует иметь в виду, что вокзал ночью не работает, соответственно и кассы работают не круглосуточно, как на вокзалах крупных городов, а только с раннего утра и до вечера. В сезон в кассы обычно выстраиваются длинные очереди, что вынуждает многих отказываться от услуг касс РЖД в пользу частных касс и платить комиссию. Но если у вас есть время и терпение, то можно купить билеты и здесь. На вокзал Ейска идет маршрутное такси № 4, путь от семейной гостиницы «У Азовского моря» Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150 всего 5 минут.

Еще статья:  Прибытие поезда на станцию Староминская

вокзал ейска

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Один комментарий к “Авиа и ж/д кассы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *