Закат над Азовским морем. Где сделать лучшие фото в Ейске?

Невозможно себе представить отдых в Ейске — без фотографий. Что потом выложить в Контакте или на Одноклассниках? Чем похвастаться перед знакомыми и друзьями? Но чтобы сделать классные красивые снимки, нужно знать, откуда фотографировать. Читайте советы местного жителя.

Самые лучшие фото заката над Азовском морем получаются, если вы находитесь на Таганрогской набережной. Здесь высокий берег, прекрасный обзор и идеальный вид на Таганрогский залив.

Если вы снимете жилье в семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, то будете каждый вечер гулять по набережной и фотографировать. А еще здесь находится Приморский парк, аквапарк, дельфинарий и океанариум для вас и ваших детей.

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

таганрогская набережная в ейске DSCN2805 DSCN2806 DSCN2808 DSCN2811

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!
Еще статья:  Автомобильный маршрут Минск (Беларусь) - Ейск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *