Такси

Телефоны служб такси в Ейске. Тарифы. Время работы. Полезная информация для отдыхающих. Отзывы о работе такси в Ейске.

Отдыхая в Ейске, вы, разумеется, не только будете ходить на пляж, но и захотите посетить множество других мест: парки, развлечения, достопримечательности, кафе, клубы и многое другое. Не зная города и маршрутов движения общественного транспорта, вам будет удобно пользоваться услугами такси, тем более, что стоимость этих услуг очень невысокая, даже в пик курортного сезона, по сравнению с крупными городами. Это связано с тем, что наш город невелик по площади и расстояниям, проехать его на машине от края и до края можно буквально за 15 минут со всеми светофорами.

Также отдыхающим будет полезно знать, что время работы маршруток в городе Ейске — с 6 утра до 22 часов вечера, поэтому, если вы где-то задержались до позднего вечера, то ждать маршрутку уже не стоит, и вам остается только один вариант добраться до мини-гостиницы — это вызвать такси.

Если же вы нуждаетесь в машине, чтобы доехать с поезда до нашей мини-гостиницы, либо, наоборот, по окончании отдыха добраться до вокзала в то время, когда маршрутные такси не ходят, то в этом случае такси заказывать нет никакой нужды, так как администрация мини-гостиницы предложит вам удобный трансфер и вы без волнений доберетесь до пункта вашего назначения. Подробнее о трансфере читайте в статье «Трансфер» на нашем сайте.

Но вернемся к такси.

В Ейске работают несколько цивилизованных организаций, предоставляющих услуги такси. Эти фирмы имеют собственные диспетчерские службы и современный автотранспорт. Все они работают по счетчику, по определенному тарифу. Стоимость проезда в такси по городу в сезон: от 100 рублей.

Еще статья:  Отзывы о Ейске

Заказать такси можно по следующим телефонам:

Такси «Максим» — 8(86132) 3-33-33 или скачайте приложение

Такси «Яндекс» — скачайте приложение

Кроме официальных такси в Ейске полно частников, которые особенно расширяют свою деятельность в летний сезон. Приехав в Ейск, вы увидите немало объявлений со словами «Отвезу, привезу, встречу» и номер телефона. Также частные таксисты ждут своих клиентов в определенных местах, которые традиционно ими оккупированы, и куда они стараются не допускать конкурентов. Самые известные стоянки: непосредственно перед выходом с Центрального рынка, стоянка такси недалеко от остановки общественного транспорта «Центральный рынок», Таганрогская набережная в районе кафе «Каменка» и Дельфинария, у выхода с Центрально пляжа и другие.

Отдыхающим следует знать, что такие частные таксисты имеют обыкновение сильно завышать цены по сравнению с официальными перевозчиками, днем на 20-25%, а в вечернее время — вдвое и даже втрое! Если вы решили воспользоваться услугами частного таксиста — непременно торгуйтесь! А если водитель не уступает в цене — просто вызовите официальное такси через телефоны диспетчерских служб, указанных выше.

А поселиться в Ейске вы можете в нашей уютной в семейной гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. У нас отличные условия и демократичные цены. Да и находимся мы прямо у пляжа.

Также хотелось бы предупредить отдыхающих, заказывающих частных таксистов для того, чтобы доехать из Ейска до станции Староминская или до Ростова-на Дону или до Краснодара. По своему опыту скажем, что неоднократно такие частники, соблазнив отдыхающих более низкой ценой, потом подводили их, просто не приезжали в оговоренное время — ведь вы должны понимать, договариваясь с частником, что это один-единственный человек, он может заболеть или же найти более выгодный и интересный ему заказ — и забыть о вас! И нам спешно приходилось искать и вызывать машину для опаздывающей на поезд или самолет семьи с детишками и багажом. Зачем вам все эти нервы? Гораздо проще воспользоваться трансфером нашей гостиницы — это абсолютно надежно и совсем недорого.

Еще статья:  Фотографии моря, сделанные с пляжа Каменка

Удачных поездок!

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *