Шампуры, мангал, шашлык

Для многих гостей, приезжающих на отдых в Ейск, отпуск у моря немыслим без шашлыка или мяса гриль. Это традиционное времяпровождение многих отдыхающих — разжечь мангал и приготовить вкусный шашлык. Мы стараемся следовать желаниям наших гостей и по первому требованию готовы предоставить вам все необходимое для приготовления любых блюд на мангале.

К вашим услугам шампуры, решетка для гриля, большой добротный мангал, а также уголь и средства для розжига за отдельную плату. Кроме этого, мы предоставим вам нужную посуду для того, чтобы замариновать мясо, рыбу или птицу, вам достаточно лишь спросить об этом у хозяев.

Без всякого сомнения, шашлык, приготовленный с любовью собственными руками, скушать под соответствующий напиток будет гораздо приятнее, чем шашлык, который вам подадут в кафе в парке или на Таганрогской набережной, хотя они там и отличаются хорошим качеством. Тем более, что сейчас самостоятельно мариновать мясо вообще не нужно, уже готовые наборы с маринованным мясом, рыбой, курицей продаются в гипермаркете «Магнит» в широчайшем ассортименте.

Приятного отдыха и приятного аппетита!

11

А поселиться в Ейске вы можете в нашей уютной в семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. У нас великолепная мангальная площадка!

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Вечер на пляже Каменка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *