Прогулка по Приморской набережной

Приморская (она же Таганрогская) набережная — это одна из достопримечательностей курортного города Ейска, один из центров его туристической жизни.

Достаточно сказать, что развитие Приморской (Таганрогской) набережной является приоритетным направлением деятельности для администрации города Ейска, которая вкладывает большие средства в ее реконструкцию и развитие. И это правильно и логично, ведь Приморская (Таганрогская) набережная тянется вдоль самого длинного в городе Ейске пляжа «Каменка», рядом с которым построена семейная мини гостиница «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, здесь же находится Приморский парк с аттракционами и кафе, аквапарк «Немо», Ейский дельфинарий, Океанариум «Акулий риф» и многое многое другое. По набережной приятно и полезно гулять, дышать свежим морским воздухом.

А еще с Приморской (Таганрогской) набережной открывается прекрасный вид на Азовское море и можно сделать умопомрачительной красоты фотографии.

Более подробную информацию о Таганрогской набережной вы найдете в статье в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте.

DSCN2810

DSCN2807

таганрогская приморская набережная ейск

DSCN2812

таганрогская приморская набережная ейск

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!
Еще статья:  Праздник начала туристического сезона

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *