Кто отдыхает в Ейске и почему именно Ейск?

География гостей Ейского курорта. Из каких городов и регионов к нам традиционно приезжают на отдых? Почему Ейск считается детским курортом и центром семейного отдыха? Ответы вы найдете в этой статье.

Город-курорт Ейск традиционно считается местом семейного отдыха и отдыха с детьми. Почему так сложилось? Все очень просто. У нас очень комфортные и удобные условия для пляжного отдыха с детьми любого возраста.

Преимущества Ейского курорта:

1. Азовское море прогревается гораздо раньше, чем Черное море (так как оно более мелководное), поэтому купаться у нас начинают уже с мая месяца, что для Черного моря просто фантастика, ведь там и в июне часто море холодное и отпускать купаться детей — значит подвергать их риску простуды. В Ейске же — гораздо более благоприятные погодные и температурные условия. При отдыхе с детьми это очень важно.

2. Очень пологий вход в море, песчаное дно, полоса мелководья перед тем, как начинается настоящая глубина — это оптимальные условия для купания детей. Это и комфортно и безопасно. Все эти условия имеются на пляже «Каменка», напротив песчаной части которого располагается семейная мини гостиница «У Азовского моря», Ейск, Ул. Победы, 8 +7(918)2777150. Этот пляж — настоящий центр отдыха с детьми в нашем городе.

Город-курорт Ейск — популярное направление экономичного пляжного отдыха в России. К нам приезжают со всех концов страны.

Большой поток туристов прибывает из Москвы и Санкт-Петербурга, тем более, что в сезон в Ейск курсируют прямые поезда из этих крупных мегаполисов.

Очень много семей приезжает к нам из северных регионов России, из Мурманска, Архангельска и др.

Жители близлежащих регионов — Ростовской области, Ставропольского края, а также соседних районов Краснодарского края, тоже частые гости на нашем курорте. Кто-то приезжает надолго и проводит у нас целый отпуск, а кто-то просто выбирается с семьей на выходные — позагорать и покупаться.

Еще статья:  Автовокзал Ейска

Немало гостей мы принимаем и из других регионов западной части России, с Урала и из далеких восточных регионов.

Как видите, в Ейске гостит буквально вся страна!

В последнее время, в связи со сложной ситуацией на Украине, многие жители братской нам Беларуси обратили внимание на наш недорогой курорт, чему мы тоже очень рады.

Приезжайте на отдых и вы!

А чтобы не быть голословными, мы попросили некоторых наших постоянных гостей, кто приезжает к нам из года в год, сфотографировать вокзалы, с которых они отправляются к нам в путь. Набралась уже целая подборка фотографий, которую мы с удовольствием выкладываем:

вокзал казань

DSCN2732

DSCN2733

вокзал екатеринбург

DSCN2745 DSCN2734

DSCN2724 DSCN2731

DSCN2726 DSCN2727

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *