Коллекционеры, нумизматы, букинисты

Одной из достопримечательностей Ейска по праву можно назвать торговые ряды коллекционеров старины — нумизматов и букинистов в парке Горького в центре города Ейска, которые летом работают каждый день, а в прочее время — по выходным.

Коллекционирование разных старинных предметов — будь то марки или книги, или монеты, или значки, или другие предметы из прошлого — это увлечение не для всех, но уж если увлекся, то это может затянуть с головой и стать частью жизни. Именно такие увлеченные люди собираются в парке Горького, чтобы продать, купить или обменять что-то для своей коллекции.

Посетить этот уголок парка, где собираются коллекционеры, очень интересно. Это как погружение в особый мир, необычный, незнакомый, скрытый от обычных глаз и очень увлекательный. Это словно погружение в прошлое, экскурсия в давно прошедшие дни. А на память об этих днях можно приобрести сувенир — какой-нибудь понравившийся значок или другую приглянувшуюся вещицу. Обязательно возьмите на эту экскурсию своих детей — многих вещей, которые они там увидят, они не видели прежде никогда!

Ну, а если вы тоже страстный коллекционер книг, монет или значков, то тогда посетить парк Горького вы просто обязаны! Вы найдете там для себя очень много интересного и, возможно, сможете существенно пополнить свою коллекцию.

Проживая в семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, вы сможете посетить парк Горького и торговые ряды коллекционеров, прогулявшись пешком к центру города. Время в пути 10-15 минут.

 коллекционеры ейск парк горького DSCN2838 DSCN2839 DSCN2840

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Еще статья:  Ейский Арбат
Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Один комментарий к “Коллекционеры, нумизматы, букинисты

  1. Галина Ивановна

    Вы не подскажете как зовут мастера,которая продает свою керамику у ограждения гимназии?Там сувениры из глины и стекла с надписью Ейск.Ищу в интернете ее работы-нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *