Киноцентр «Премьер»

Киноцентр «Премьер» — это единственный кинотеатр города Ейска. Кинотеатр оснащен современным оборудованием, здесь демонстрируются фильмы, а еще проходят различные перфомансы, документальные кинопоказы и кинофестивали.

Киноцентр «Премьер» располагается в самом центре города Ейска по адресу: ул. Ленина, дом 42

Телефон кинотеатра: см. телефонный справочник Ейска

Сайт: eysk-premier.ru

В киноцентре «Премьер» вас ждут 2 просторных кинозала, они называются «красный» и «синий» с удобными креслами и большим экраном. Фильмы демонстрируются как в обычном формате, так и в формате 3D.

В фойе вас ждет классический киношный буфет, где вам предложат обязательный поп-корн, чипсы, напитки. А еще в фойе установлено большое количество детских аттракционов и игровых автоматов.

Помимо кинозалов в помещении киноцентра располагается ресторан и летнее кафе на веранде. Рядом с кинотеатром есть парковка.

Если вы отдыхаете в семейной гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, то добраться до кинотеатра вам будет очень просто: нужно прогуляться по улице Победы к центру, никуда не сворачивая. Минут через 15 вы увидите справа большое здание гостиницы «Ейск», прямо напротив гостиницы — киноцентр «Премьер».

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

DSCN2823 DSCN2824 DSCN2825

Статьи по теме:

Кинофестиваль «Провинциальная Россия» в Ейске

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Лучшее место на диком пляже по ул. Нижнесадовая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *