Правила проживания в гостинице с животными

Правила проживания с домашними животными (собаками, кошками) в семейной гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150.

Каждый сезон в нашу гостиницу поступает много заявок на бронирование мест. И есть отдыхающие, которые хотели бы приехать на отдых со своими домашними животными. В этой статье мы расскажем, какие правила проживания с домашними животными приняты в нашей мини гостинице. С какими животными мы принимаем отдыхающих, а с какими нет. Читаем!

С самого начала хотим сказать, что наша семья любит домашних животных. С нами живет собака Глаша породы кокер спаниель, добрейшее существо, которое в летний сезон тоже исправно трудится на благо отдыхающих, выполняя функцию охранника, а еще аниматора поневоле, развлекая приезжающих к нам детей. А также кошка по имени Ракета, королева среди местных кошечек!

Поэтому, когда при бронировании комнат нам пишут, что хотят приехать с каким-то домашним животным, то мы относится к этому с пониманием.

Но, тем не менее, нужно понимать, что в сезон у нас гостит много людей, подавляющее большинство отдыхающих привозят с собой детей, часто очень маленьких. Поэтому ваше домашнее животное не должно даже теоретически каким-то образом напугать и обидеть наших маленьких гостей. По этой причине мы не принимаем с собаками крупных и средних пород.

Если у вас собака мелкой породы или кошка, то вы можете приехать к нам. Стоимость проживания такого животного составляет 200 рублей в сутки.

В любом случае, если вы хотите приехать с домашним животным, этот факт нужно обязательно согласовать с администрацией гостиницы и лишь после этого заполнять заявку на бронирование номера.

107

108

110

109

112

111

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Еще статья:  Ночные фотографии гостиницы, набережной, пляжа
Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Правила проживания в гостинице с животными: 6 комментариев

  1. Татьяна

    Добрый день! Возможно ли размещение с собакой породы американский кокер спаниель?

  2. Елизавета

    Григорий, здравствуйте, хотим приехать всей семьей, муж, сын, я и брюсельский гриффон, собака воспитаная, 1,5 года, девочка, стерилизованная, едем на машине, примерно приезжаем 17.07.2017, на 7 дней, сколько будет стоить и возможно ли проживание с собакой

    1. Григорий Ейский Автор записи

      Здравствуйте. Ответил вам по электронной почте.

  3. ДМИТРИЙ

    Здравствуйте Григорий.Хотим приехать на отдых в Ейск нас трое-я,супруга и дочка 12 лет+собака джек рассел терьер девочка ласковая и игривая,ей будет на момент приезда 9 месяцев.Приезжаем с 02.07.2017 по 13.02.2017,на 11 суток на соей машине,хотелось бы узнать можно ли к вам и сколько будет стоить проживание.Ждём ответа,спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *