Развлечения на пляже Каменка

Итак, вы приехали отдыхать в Ейск и поселились  у самого пляжа «Каменка». Что же ждет вас на пляже?

Мы уже неоднократно писали, что пляж «Каменка» — это один из лучших пляжей города Ейска, он оборудован всем необходимым для отдыха, а песчаная часть пляжа, рядом с которой находится наша мини гостиница — самое комфортное и удобное место для загара и купания, особенно с детьми.

На пляже «Каменка» вы увидите:

1. Спасательную вышку, где дежурят спасатели и вывешиваются данные о силе ветра, температуре воды и воздуха, прогноз на ближайшее время. Это очень важно, поэтому мы говорим об этом в самом начале. Безопасность отдыхающих — прежде всего.

2. Медпункт.

3. Прокат лежаков и зонтиков.

4. Кафе, закусочные, продажа прохладительных напитков.

5. Продажа экскурсий.

6. Услуги массажа.

7. Продажа сувениров и товаров, необходимых для пляжного отдыха.

8. И самое главное: многочисленные и разнообразные развлечения для детей и взрослых. Это и горки, и батут, и аттракционы, и катание по морю на банане и плюшках, катание на лошадях, пони, верблюдах, и прочее, и прочее, и прочее… Всего не перечислишь!

С каждым новым сезоном ейские предприниматели реализуют новые и новые, порой весьма креативные идеи, и все лишь для того, чтобы взрослым и деткам, приезжающим на отдых в Ейск, не было скучно.

А если вы уже перепробовали все аттракционы на пляже, то добро пожаловать в Приморский парк, который протянулся вдоль берега моря. Там аттракционов еще больше!

78

79 81

80

А поселиться в Ейске вы можете в нашей уютной в семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. У нас отличные условия и демократичные цены.

Еще статья:  Ветеринарные клиники

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *