Отзывы о Ейске

Отзывы отдыхающих о Ейске. Что нравится, а что нет? Какой район Ейска подходит для тихого отдыха с детьми, а какой для шумных компаний? Почему, помимо положительных, появляются и отрицательные отзывы? Мнение жителя города.

Читая многочисленные отзывы отдыхающих о времени, проведенном в Ейске, я, как местный житель, не перестаю удивляться и, порой даже огорчаться. Потому что помимо хороших и положительных отзывов я вижу в интернете, увы, и отрицательные, негативные,  в которых гости нашего города разочарованно пишут, что Ейск не оправдал их ожиданий, не удовлетворил их запросов, что отдых в Ейске оказался не таким, какого они для себя хотели.

Когда я читаю эти отрицательные отзывы, то всегда ясно понимаю, что их могло бы и вовсе не быть,  если бы приезжающие в Ейск заранее внимательно изучили наш город, почитали побольше информации о нем, поинтересовались особенностями отдыха в каждом туристическом районе нашего города и правильно определись, где им остановиться, чтобы отдыхать именно так, как им хочется. Потому что в нашем прекрасном приморском городе есть и места, которые идеально подойдут для тихого и спокойного отдыха с детьми, даже самыми-самыми маленькими, и места, где могут вдоволь повеселиться шумные компании молодежи, любящих танцы до рассвета, и места, идеальные для отдыха пожилых пар, и так далее.

Понятно, что всегда найдутся люди, которым что-то нравится или не нравится, это нормально, это — жизнь, но все же согласитесь, если вы приехали отдыхать,  например, с малышом, а поселились в месте, где шум дискотек и ночных клубов не смолкает до самого утра, то, понятно, что такой отдых не вызовет у вас положительных эмоций, и по возвращению вы напишете какой-нибудь разочарованный отзыв. И, наоборот, если вы приехали отрываться и веселиться до упаду, а поселились в гостинице, где в основном останавливаются семьи с детьми, которые укладывают спать своих чад в 10-11 вечера и настоятельно просят соблюдать тишину, то такими соседями и, соответственно, таким отдыхом  вы тоже вряд ли будете удовлетворены.

Еще статья:  Таганрогский залив или Ейский лиман?

Именно в результате таких ошибок в заселении, в выборе того места в городе, где вы снимаете для себя жилье, и появляются на свет разочарованные отзывы о нашем городе, на мой взгляд, совершенно несправедливые. Потому что лично я вообще не понимаю, как можно остаться неудовлетворенным отдыхом в таком удивительном райском месте, как город-курорт Ейск. Это просто невозможно! Наш южный приморский город -это идеальное место для отдыха, для того, чтобы поправить свое здоровье, для того, чтобы отдохнуть от холодной зимы, расслабиться после долгих месяцев утомительного труда.

Поэтому самый главный совет для тех, кто планирует приехать на отдых в город Ейск:

Правильно и грамотно выбирайте место, где вы остановитесь, где вы забронируйте для себя жилье!

Город Ейск очень разнообразен, и отдыхать в нём можно очень по-разному: тихо и спокойно, шумно и весело, на любой вкус.

Вот несколько советов от жителя города Ейска, как вам выбрать правильный район проживания, такой, который абсолютно идеально подойдет вашим потребностям и желаниям в плане летнего отдыха, который будет полностью соответствовать вашему темпераменту, вашей манере отдыхать, проводить свободное время и развлекаться.

Если вы предпочитаете размеренный пляжный отдых всей семьей, если вы приезжаете на отдых с детьми, если вы хотите жить подальше от чрезмерно шумных компаний, ночных клубов и дискотек, то идеальное место отдыха для вас — это пляж «Каменка», а именно песчаная часть этого пляжа, рядом с которым находится наша семейная мини гостиница «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. Для детей здесь, действительно, идеальное место для отдыха! На пляже «Каменка» построен аквапарк «Немо», вдоль пляжа проходит красивейшая Таганрогская набережная, разбит Приморский парк, где огромное количество аттракционов для детей, здесь же построен Дельфинарий, Океанариум, зоопарк, находится множество кафе, сувенирных киосков и продажа экскурсий.  Днем вы будете загорать на широком песчаном пляже, где построено всё необходимое для отдыха, а вечером развлекаться в парке, буквально в трех минутах ходьбы от мини-гостиницы. К 23-00 вечера здесь все затихает, потому что большинство детей в это время уже ложатся спать. Хотя, конечно, здесь работают допоздна несколько кафе и ресторанов с живой музыкой и танцами, для тех родителей, которые уложили своих детей спать, а сами хотят повеселиться по взрослому. Если заинтересовало, то карта курортного района «Каменка» вам в помощь!

Еще статья:  Таганрогская набережная. Новые фотографии.

Если же вы видите свой отдых, как веселье до самого утра, с шумной музыкой, то вам лучше остановиться в  районе Центрального пляжа или пляжа Торнадо в начале Ейской косы. В этом районе функционирует несколько ночных клубов, в которых веселье и шум не утихает до самого утра, и где вы получите максимум положительных эмоций, наслаждаясь тем отдыхом, который вам нравится. Вы можете остановиться как в гостиницах «Торнадо», «Новинка», что, правда, достаточно дорого, так и в частном секторе в районе улиц Рабочая и Лиманская или ВСО «Водник», хотя в этом случае вам придется добираться до Центрального пляжа и ночных клубов на маршрутке или прилично идти до них пешком.  Но зато вы уж точно ни за что не заскучаете и проведете отдых шумно и весело, как и планировали, особенно если вы приехали на отдых большой веселой компанией без детей.

Уважаемые гости нашего города! Выбирайте правильное место для своего отдыха, пользуясь советами ейчан, которые знают свой город не понаслышке, и тогда, вернувшись домой, вы напишите только положительные отзывы о нашем прекрасном городе, потому что отдых в городе-курорте Ейске, по нашему глубокому убеждению, заслуживает только самых высоких и положительных оценок.

Приятного вам отдыха!

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

отзывы о ейске

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Популярные места пляжного отдыха в Ейске

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *