Как сэкономить на отдыхе в Ейске

Отдых в Ейске на Азовском море, особенно в связи с повышением цен и инфляцией, конечно, требует определенных денежных сумм. В наш курортный город приезжают люди с самыми разными доходами. Для кого-то стоимость отдыха в Ейске не является существенной суммой, а кто-то откладывает деньги целый год, чтобы на 2-3 недели съездить и отдохнуть у моря, покупаться и позагорать. Но мало заработать деньги на свой отдых, нужно еще и потратить их с умом, не переплатить за то, за что платить совсем не надо. В этой статье мы дадим вам несколько советов, как сэкономить на отдыхе в нашем городе, отдохнуть, не переплачивая.

Самое главное, что вам нужно знать при бронировании номера:

Несведущему человеку кажется, что нет разницы, как забронировать номер — непосредственно на сайте мини гостиницы или гостевого дома, или на сайте многочисленных посредников, как крупных, так и мелких, сайтами которых просто пестрит интернет. А зря. Нужно понимать, что посредники не работают бесплатно. Любой посредник берет комиссионные за свои услуги. Их комиссионные порой достигают 25 процентов. Если хозяин жилья не имеет возможности самостоятельно рекламировать свои комнаты и привлекать отдыхающих, и отдает свой объект посредникам, то вам следует понимать, что он отдает свой объект по цене, которая на 25 процентов выше, чем та, которую бы он попросил, если бы работал с отдыхающими напрямую. Если же, по причине высокой конкуренции, собственник жилья вынужден равняться на цены других сдатчиков жилья, то в таком случае он вынужденно снизит качество предоставляемых вам услуг, которое будет на 25 процентов ниже, чем у аналогичных собственников жилья, которые сдают свои комнаты и номера напрямую, минуя посреднические фирмы. Увы, такова реальность курортного бизнеса, которую вам следует знать и понимать.

Еще статья:  Фестиваль шашлыка "Ейский пикник"

Логичный вывод — это бронировать номера напрямую у собственников жилья. Именно поэтому наша семейная мини гостиница «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150 практически не сотрудничает с многочисленными посредническими фирмами, которые каждый сезон буквально атакуют нас, предлагая свои услуги, зная, что мы предлагаем высококачественное и комфортное жилье прямо у моря.

Но нам не нужны их услуги. Мы находимся в непосредственной близости от пляжа «Каменка», предлагаем отдыхающим комфортабельные и уютные номера, мы достаточно известны среди отдыхающих, регулярно, из года в год, приезжающих на отдых в Ейск, и мы совершенно не боимся остаться без клиентов. Зато, бронируя жилье для отдыхающих непосредственно через сайты нашей мини гостиницы в интернете, а также через группы в социальных сетях, мы способны предложить нашим гостям комфортабельное жилье по более низким ценам, чем у наших конкурентов, предлагающих аналогичного качества номера, но по ценам существенно выше.

Второй важный момент, который стоит учитывать, бронируя номера на летний сезон, это питание. Стоимость обязательного питания включается многими мини гостиницами в стоимость проживания, и многие отдыхающие, особенно приезжающие с детьми, считают, что такой вариант проживания практичнее. Но я не могу согласиться с этим. Дело в том, что небольшая гостиница не в состоянии обеспечить достаточный ассортимент блюд, который бы удовлетворил по цене и качеству каждого приезжающего в гости, ведь приезжают как взрослые компании, так и семьи с самыми маленькими детьми. Поэтому, основываясь на нашем многолетнем опыте работы с отдыхающими, мы приняли решение не навязывать гостям мини гостиницы дополнительную и обязательную услугу питания. Отдых в нашей гостинице гораздо демократичные. К услугам отдыхающих просторный кухонный блок, площадью 35 кв.м., где для вас организовано все необходимое для приготовления завтраков, обедов и ужинов. А если вам лень готовить, что вполне извинительно на отдыхе, что вы можете воспользоваться услугами многочисленных и разнообразных предприятий общественного питания, которые находятся на Таганрогской набережной в минуте ходьбы от нашей мини-гостиницы. А если вам лень даже идти в кафе, то вы можете заказать любое блюдо по телефону и ваш обед или ужин привезу вам через 30 минут. Подобную услугу оказывают целый ряд кафе нашего города. Качество отменное. Подобный подход к питанию на курорте позволит вам питаться вкусно, разнообразно и сэкономить определенное количество денег которое вы не потратите на то, что не захотите кушать.

Еще статья:  Отдых на море в России

Дорогие отдыхающие, учитывайте всё это при бронировании номеров на летний сезон и отдых обойдется вам гораздо дешевле! До встречи на берегу Азовского моря!

экономия отдых ейск

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *