Гороскоп для отдыхающих в Ейске

Специально для сайта yeisk-otdih.ru Ейский астролог Надежда составила гороскоп, который будет любопытно и полезно прочитать всем, кто планирует приехать на отдых в город Ейск в текущем сезоне.

Овен

Дорога в город Ейск будет для вас интересной и необременительный, вы встретите интересных для общения людей, а Ейск встретит вас ясной и солнечной погодой, и такая погода продлится большую часть вашего отпуска.

Телец

К вашему приезду море отлично прогреется, и купание будет приятным и очень полезным для здоровья, как для вас, так и для ваших детей.

Близнецы

Гуляя вечером по Таганрогской набережной вы сделаете самые красивые в своей жизни фотографии моря и заката. Таких фотографий вам до этого нигде и никогда не удавалось сделать.

Рак

Если вы приехали в Ейск ради рыбной ловли, то вас ждет невероятная удача. В каждую свою рыбалку вы будете обладателем весомого улова, а если рыбная ловля вам не интересна, то на рынках города Ейска вы сможете купить вкуснейшие копченую рыбу по самой недорогой цене.

Лев

Посетите с вашими детьми любой из зоопарков города Ейска, дельфинарий и океанариум. В каждом из этих мест вашу семью ждет незабываемое веселье и радость.

Дева

Возможно, на отдыхе в Ейске, загорая на пляже или отправившись вечером в ночной клуб, вы встретите свою половинку, с которой вам суждены длительные романтические отношения.

Весы

Хотя считается, что в летний сезон продавцы на рынках курортных городов обвешивают и обманывают покупателей, но в вашем случае этого никогда не случится. Путешествие пройдет удачно, без лишних и ненужных трат, без неприятных злоключений. Вы неплохо сэкономите на отдыхе в Ейске.

Еще статья:  Самые интересные экскурсии

Скорпион

Главная рекомендация для вас — это как можно больше времени проводить на пляже. Погода будет вам в этом благоприятствовать. И в конце своего отпуска прекрасный загар вам гарантирован!

Стрелец

Вы будете королем аттракционов и игровых автоматов в любом развлекательном парке города Ейска! Бросайте мячики с детьми, стреляйте в тире, везде вам будет сопутствовать удача, вы будете получать самые главные призы!

Козерог

Обязательно съездите на кубанский хутор, купив туда экскурсию из Ейска. Ваши дети получат незабываемые впечатления, общаясь с животными на конюшне и на ферме, а вы окунетесь в атмосферу кубанского застолья и праздника.

Водолей

Вам просто необходимо купить билет в аквапарк «Немо»! Катание с горок и купание доставит вам массу приятных впечатлений!

Рыбы

Обязательно возьмите с собой в дорогу удочки! Рыбалка для вас будет невероятно удачной! А если захотите новых впечатлений, то купите экскурсию на рыбалку на реке Ея или на пруды. Без рыбы не останетесь! а если не любите рыбалку, то просто купайтесь в море, как рыбка. Приятные впечатления гарантированы!

А поселиться в Ейске вы можете в нашей уютной в семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. У нас отличные условия и демократичные цены. Да и находимся мы прямо у пляжа.

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Экскурсии, организуемые гостиницей "У Азовского моря" для своих гостей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *