Если на отдыхе заболел ребенок

Если вы отдыхаете в Ейске и у вас неожиданно заболел ребенок, то волноваться не стоит. Самое главное, не нужно заниматься самолечением, тем самым затягивая лечение болезни. Как можно скорее сообщите о проблемах со здоровьем вашего ребенка хозяевам мини гостиницы, и мы окажем вам необходимую помощь — вызовем детского врача или скорую помощь из детской поликлиники. При наличии страхового полиса, выданного в любом городе Российской Федерации, медицинская помощь в Ейске оказывается абсолютно бесплатно!

По нашему опыту приема и размещения отдыхающих мы знаем, что с маленькими детьми на отдыхе у моря могут случиться самые разные неприятности со здоровьем. От долгого пребывания на пляже на солнце может случиться тепловой удар, либо ребенок может элементарно сгореть, загорая слишком долго. Также, от непривычной пищи у ребенка может случиться желудочное расстройство с повышением температуры, это также может произойти, если ребенок наглотался морской воды.

Кроме того, не нужно забывать о том, что при переезде в незнакомый южный климат ребенку требуется определенное время на акклиматизацию, что также может сопровождаться ухудшению здоровья. Помимо перечисленного, у ребенка может просто-напросто разболеться зуб или он может пораниться во время игры…

Еще раз повторимся, при возникновении любых проблем со здоровьем вашего ребенка не затягивайте решение этого вопроса и не стесняйтесь обратиться за помощью к хозяевам семейной гостиницы «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. Мы вызовем для вас врача из детской поликлиники, который придет прямо к вам в номер, посмотрит вашего ребенка и назначит необходимое лечение. В случае, если необходима экстренная помощь или врач необходим в ночное или вечернее время суток, мы вызовем для вас скорую помощь, которая отвезет вас и вашего ребенка в детскую больницу или другое профильное лечебное учреждение города Ейска.

Еще статья:  Летний отдых в Ейске на Азовском море

Если вашему ребенку требуется помощь травматолога, то мы дадим вам номер телефона и адрес круглосуточного травматологического пункта, при необходимости вызовем вам такси.

Если вашему ребенку необходима помощь стоматолога, то мы дадим телефон и адрес детской стоматологической поликлиники, где вам окажут необходимую помощь по медицинскому полису.

Самое главное, обязательно берите с собой медицинский полис для себя и для вашего ребенка, когда поедете в отпуск на море!

Но, конечно, будем надеяться, что никаких неприятностей со здоровьем во время отдыха с вашим ребенком не случится. Если же что-то произойдет, то не волнуйтесь, знайте, что мы, хозяева мини гостиницы, обязательно вам поможем и ни за что не оставим вас в трудную минуту. Так уж получилось, что занимаясь размещением отдыхающих и организацией отдыха, мы много раз сталкивались с подобными проблемами и имеем большой опыт быстрого реагирования на подобные ситуации.

Удачного вам отдыха. Приезжайте к нам!

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Район пляжа Каменка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *