Берег Азовского моря

Азовское море и Азовское побережье — это своеобразный и во многом уникальный уголок России, совершенно не похожий ни на Черное море, ни на другие курортные места. Чтобы убедиться в этом и восхититься красотой и неповторимостью нашего края, достаточно хотя бы один раз приехать к нам в гости.

Берег Азовского моря удивительно красив, неповторим и крайне разнообразен. Одной из достопримечательностей побережья являются песчаные косы, далеко уходящие в море. Фотографии известной Ейской косы можно посмотреть в соответствующей статье в Путеводителе по Ейскому курорту, выложенному на сайте семейной мини гостиницы «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150.

Также интересны многочисленные песчаные острова. На некоторые из них организуются водные экскурсии в летний сезон.

Но еще более красивые и величественные виды дарит высокий берег, когда стена суши подходит прямо к воде и упирается в море отвесным обрывом. Отдыхающие нечасто видят такой берег, так как предпочитают пологие и широкие пляжи, а тем не менее такой высокий берег простирается вдоль моря на многие километры. Такой берег есть и в Ейске, и в Глафировке, и в Воронцовке, и у станицы Должанская. Полюбуйтесь на фотографии…

85

86 91

90

92

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Павлины, говоришь?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *