Самые интересные экскурсии

Отдых на Азовском море в Ейске — это не только пляж. Отдых должен быть разнообразным, должен дарить новые эмоции и впечатления, тогда он запомнится надолго, и на следующий год вам опять захочется приехать в наш солнечный курортный город. Чтобы отдых был памятным, вы можете воспользоваться разнообразнейшими экскурсиями. Самые интересные мы собрали в этой статье.

1. Экскурсии по достопримечательностям Ейска, Ейского района. Самые известные — это поездка на косу Долгая и на знаменитое Ханское озеро с его лечебными грязями.

2. Экскурсии по Азовскому морю на теплоходе. Это поездка на остров Ейская коса, на песчаные острова.

3. Экскурсии, которые познакомят вас с историей Кубани, кубанским бытом и жизнью настоящих казаков. Это посещение «Кубанского хутора» и «Казачьей заставы».

4. Рыбалка на реке Ея и других специально организованных местах.

5. И, пожалуй, самые интересные и необычные экскурсии — это знакомство с природой Приазовья, поездка в относительно нетронутые человеком места, где можно насладиться красивейшими пейзажами, увидеть диких животных и птиц. Это поездки на Ясенскую, Камышеватскую косы и в другие места. Данные экскурсии предлагает наша семейная мини гостиница «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. Поездки на легковом автомобиле для одной семьи. Посмотрите фотографии и обязательно посетите места, где вы никогда не бывали и вряд ли побываете во второй раз…

82

88 87

83 84

89

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Памятник варенику

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *