Путеводители про Ейск

Если вы впервые приезжаете в город Ейск, то у вас немедленно возникает вопрос: как сориентироваться в городе? Ейск пусть город и небольшой, но в сезон достаточно оживленный, а в центральной части городако всему еще много маленьких улочек, которые легко перепутать, да и у отдыхающих нет особо времени, чтобы досконально изучать Ейск, ведь приезжают в первую очередь для того, чтобы ходить на пляж «Каменка», а не по центру города. И здесь на помощь отдыхающим приходят многочисленные путеводители и карты города Ейска, которые в великом множестве и разнообразии выпускаются местными типографиями. Они не позволят вам заблудиться! А если вы хотите заранее изучить Ейск и узнать как можно больше о его достопримечательностях и курортной инфраструктуре, то вам поможет Путеводитель по Ейскому курорту, выложенный на нашем сайте.

А поселиться в Ейске вы можете в нашей уютной в семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. У нас отличные условия и демократичные цены. Да и находимся мы прямо у пляжа.

71 72

70

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Как сэкономить на отдыхе в Ейске

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *