Приазовье: климат, пейзаж

Отдых в Ейске на Азовском море сильно отличается от отдыха на Черном море в различных курортных местах Краснодарского края и в Крыму. У нас иной климат, иной пейзаж, иное море. И ощутить всю неповторимость и прелесть отдыха в Приазовье вы сможете, лишь посетив наш благодатный край. На словах, на фото это трудно передать, но все же я попытаюсь.

Климат Ейска и Ейского района степной, воздух более сухой, чем в Сочи, но на самом побережье воздух увлажняется ветрами, дующими с моря, что создает для человека приятнейшие условия для проживания и отдыха.

Пейзаж Кубани тоже не похож на сочинский. У нас вы не увидите высоких гор. Здесь вы в краю бескрайних кубанских степей, засаженных подсолнечником, пшеницей. кукурузой или отданных под фруктовые сады. Но виды — не менее изумительные, чем на Кавказе.

Что же касается моря… Вы знаете, например, что Азовское море — это самое теплое море России? Оно довольно мелкое и поэтому прогревается гораздо раньше и сильнее, чем Черное. Купальный сезон начинается уже в мае. При хорошей погоде часто прямо с 1 мая. А что касается морских видов и пейзажей, которые вы увидите и сфотографируете с Таганрогской набережной, где расположена наша семейная мини гостиница «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, то их красоту порой трудно передать словами! Посмотрите фотографии моря, пляжа, кубанских полей и приезжайте к нам на отдых. Ждем вас!

95 98 9996 102101 100

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Еще статья:  Стадион, теннисный корт, плавательный бассейн в Ейске
Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *