О трансфере до мини-гостиницы

Самый удобный и комфортный способ приехать в Ейск в семейную гостиницу «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150 с вокзала города, со станции Староминская, из Ростова-на Дону или Краснодара — это воспользоваться трансфером, заказав автомобиль нашей мини-гостиницы. Почему? Все очень просто.

Во-первых, заказав у нас трансфер, вы можете быть совершенно спокойны. Мы встретим вам у вагона поезда или на выходе из аэропорта точно вовремя, согласно информации о вашем приезде (прилете). Поможем вас с багажом и привезем непосредственно к дверями мини-гостиницы. После утомительной поездки в поезде или на самолете, да еще и с детьми, вам не нужно будет тратить силы, время и нервы на поиск машины — она уже будет вас ждать.

Во-вторых, таксисты на вокзалах и особенно в аэропортах просят гораздо большие суммы, чем стоит наш трансфер, за который мы берем самые разумные деньги.

И самое главное: мы никогда не подводим наших клиентов. Неважно, днем вы приезжаете или ночью, в какую погоду, опаздывает ваш поезд (самолет) или приходит вовремя — водитель будет вас ждать и максимально быстро доставит к порогу гостиницы, к вашему номеру.

Подробнее о трансфере и ценах вы можете узнать, перейдя на страницу «Транспорт в Ейск. Трансфер.»

И, пожалуйста, помните: трансфер желательно заказывать заранее! В сезон у нас очень много заказов и работы!

Удачной поездки!

 

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Железнодорожный вокзал Ростов Главный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *