Морские экскурсии в Ейске

Ейск — это город на Азовском море, и если вы приехали на отдых в это замечательное место, вам обязательно нужно прокатиться по морской глади на яхте, катере или теплоходе. Перечень причалов, с которых отходят корабли на морские прогулки и экскурсии, вы найдете в этой статье!

В летний сезон для отдыхающих организуется  множество разнообразных экскурсий: на остров Ейская коса, на Песчаные острова, прогулочные экскурсии и так далее.

Купить билеты на морские экскурсии вы можете у любых распространителей экскурсионных путёвок, пунктов продаж — огромное множество по всему городу!

Перечень причалов, с которых отправляются корабли на морские экскурсии

  1. Самый оживленный причал экскурсионных теплоходов находится на пляже гостиниц «Новинка», «Торнадо» и «Вавилон» на Ейской косе. Ориентир — памятник в виде корабля, причал в минуте ходьбы от него.
  2. Еще один причал находится на территории яхт-клуба. Смотрите фото!

Время отправления кораблей: в высокий летний сезон — каждый час!

Стоимость билетов: доступная, для детей предусмотрены скидки.

Если вам не хочется принимать участие в коллективных экскурсиях, то к вашим услугам — индивидуальные ПРОГУЛКИ НА ЯХТЕ по Ейскому лиману! Продолжительность прогулки, время её начала и окончания, маршрут плавания — всё это будет в ваших руках и будет зависеть только от ваших пожеланий и финансовых возможностей. Кстати, цены вполне приемлемые, так что спешите воспользоваться! Заказать такую прогулку на яхте можно в любом экскурсионном бюро.

Дополнительную информацию о морских прогулках по Таганрогскому заливу и Ейскому лиману вы найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

А поселиться в Ейске вы можете в нашей уютной в семейной гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. У нас отличные условия и демократичные цены. Да и находимся мы прямо у пляжа.

Еще статья:  Дорога в Ейск через станцию Староминская

058

057

061

060

059

Статьи по теме:

Отзыв о поездках на остров Ейская коса и Ханское озеро

Расписание рейсов морских прогулок в 2016 году

Морские прогулки

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *