Ейск — город, в котором нужно побывать!

Приглашаем вас на отдых в солнечный город Ейск, жемчужину Азовского побережья России! В этой статье мы прогуляемся по улицам города, посетим его достопримечательности и пляжи, расскажем о том, чем уникален наш уютный город и почему вам обязательно, хотя бы раз в жизни, нужно у нас побывать. Добро пожаловать в Ейск!

Город-курорт Ейск расположился у основания Ейской косы, на самом берегу Азовского моря. Побережье Азовского моря — это благодатный край, солнечная и щедрая на солнце Кубань, где отдых приносит удовольствие и здоровье, а впечатления не забываются долгие годы. Почему стоит отдыхать в Приазовье и чем отличается наш край от других курортных приморских уголков России? Об вы узнаете из статьи «Отдых на Азовском море» на нашем сайте.

Конечно, главный плюс нашего курорта — это здоровый и теплый климат. Подробности о климате Ейска вы найдете в статье «Климат Ейска». Самая подробная информация!

Что вы сделаете первое, когда приедете в Ейск? Конечно, пойдете на пляж, купаться в море! В Ейске есть несколько весьма комфортных, современных и полностью обустроенных пляжей. Это пляж «Каменка», Центральный пляж, пляж «Торнадо» и другие.

Позагорав на пляже, вы вернетесь в семейную мини гостиницу «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, в наши уютные номера.

А ближе к вечеру пойдете с детьми на аттракционы в Приморский парк или парк им. Поддубного или просто прогуляетесь по Таганрогской набережной, любуясь на закат над морем, или съездите погулять на Ейскую косу, чтобы увидеть то место, где Таганрогский залив соединяется с Ейским лиманом.

Также приятны будут прогулки по центру города Ейска, по знаменитому Ейскому Арбату — старинному месту в исторической части города, где полностью воссоздан дух старины, вплоть до булыжной мостовой, что очень красиво. Здесь вы сфотографируйтесь у памятников режиссеру Бондарчуку и артистке Нонне Мордюковой, родившихся и выросших в Ейске.

Еще статья:  Закат над Таганрогским заливом

лето в ейске

Покушав в кафе и зайдя за фруктами на рынок, отправляйтесь на увлекательные представления в Ейский дельфинарий, в Океанариум «Акулий риф» или в страусиный зоопарк.

А назавтра проведите целый день в аквапарке «Немо», купаясь в бассейнах и катаясь с горок, либо выберите одну из множества увлекательных экскурсий и — вперед, за новыми впечатлениями! Вас ждет коса Долгая, Ханское озеро с его лечебными грязями, представления в кубанском хуторе и морские прогулки на теплоходе и еще очень много чего…

А потом снова возвращайтесь в номера нашей мини-гостиницы, чтобы отдохнуть. И снова — на пляж!

Город-курорт Ейск не позволит вам заскучать! Ваши дети будут довольны и счастливы!

Приезжайте в наш гостеприимный теплый приморский город. Добро пожаловать!

фото азовского моря пляж ейскейск город в котором нужно побыватьotdyih-v-eyske-2016 otdyih-v-eyske-2017

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *