Преимущества комфортабельного отдыха в Ейске

Во время летнего сезона отдыхающим в Ейске предлагается самое разное жилье, от самого дешевого до достаточно дорогого и элитного. Конечно, во время кризиса и роста цен велик соблазн снять жилье подешевле, желая сэкономить деньги, но… Всем, кто приезжает на отдых в Ейск нужно понимать, что сдатчики жилья не просто так сдают свое жилье дешево. За низкую цену вы обязательно потом приплатите — отсутствием комфорта и элементарных удобств в номере, отсутствием кондиционера или телевизора или холодильника, долгой дорогой по жаре до пляжа, низкокачественной водой из скважины заместо водопроводной, а еще безопасностью ваших вещей, которые вы оставите в комнате, пока пойдете загорать и купаться. Стоит ли оно того? Уверенно скажу, что нет…

Гораздо выгоднее — оплатить по разумной цене действительно комфортные условия проживания, например, в нашей семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, где дворовая территория закрыта и за вашими номерами и машинами на парковке осуществляется присмотр. Наша гостиница находится непосредственно у пляжа «Каменка». И забронировав номер у нас, вы гарантируете себе спокойный и хороший отдых. Добро пожаловать!

29 4х местный номер 2

4х местный номер 1 44

5 11

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Современный частный сектор в Ейске

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *