Кубанский хутор зимой

Экскурсия на Кубанский хутор из Ейска — это одна из самых популярных экскурсий, на которую вам просто обязательно нужно поехать, если вы привезли на Азовское море детей. Эта экскурсия очень интересная и познавательная, дети получат массу ярких впечатлений и удовольствия, катаясь на лошадях и посещая зоопарк сельских животных! Не даром мы включили экскурсию на Кубанский хутор в Путеводитель по Ейскому курорту на нашем сайте. Точка отправления на экскурсию — недалеко от семейной мини гостиницы «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150

Взрослые тоже не зря проведут время, отправившись на эту экскурсию. Вас ждет кубанское представление, а после щедрое кубанское застолье с национальными напитками и закусками, которое будет длится до позднего вечера! Вам понравится.

Но сейчас зима, до начала сезона еще далеко. Интересно, как живет кубанский хутор зимой? Он не замирает, а живет обычной деревенской жизнью в ожидании будущих гостей. Посмотрите фотографии.

73

74 75

77 76

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!
Еще статья:  Импортозамещение в Ейске. Альтернатива заграничным продуктам и туризму.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *