Чайки и бакланы на пляжах Ейского курорта

Невозможно представить побережье в районе Ейска без морских птиц. Целый день, не обращая особого внимания на людей, над пляжем «Каменка» летают стаи чаек. Большую часть времени он проводят, планируя над поверхностью моря, высматривая зазевавшуюся рыбу, но иногда, устав, садятся на берег отдохнуть. Вечерами, когда людей на пляже немного, чайки любят погулять по пляжу, вспоминая то время с поздней осени до ранней весны, когда пляж пустынен и принадлежит только им одним.

055056

Еще одна достопримечательность Ейска — это бакланы, водоплавающие птицы, обитающие в основном на Ейской косе. В поисках рыбы они ныряют на большую глубину, а потом выходят на берег и сушат свои перья на солнце и ветре.

В огромном множестве чайки и бакланы живут также на острове Ейска коса и в районе косы Долгая.

А поселиться в Ейске вы можете в нашей уютной в семейной гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. У нас отличные условия и демократичные цены. Да и находимся мы прямо у пляжа.

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

Птицы Азовского моря Птицы Азовского моря Птицы Азовского моря Птицы Азовского моря Птицы Азовского моря

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Вечер на пляже Каменка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *