Зимний Ейск

Те, кто приезжает на отдых в Ейск летом — не узнали бы наш город зимой. Зимний Ейск немноголюден и тих, но, тем не менее, город не замирает и не засыпает в ожидании нового пляжного сезона, он живет своей жизнью, пусть и не такой активной, но интересной и разнообразной. А еще зимний Ейск очень красив. Иногда у нас выпадает снег, и в такие дни город приобретает немного необычный, несвойственный ему вид. Мы подумали, что всем тем, кто посещает наш город летом, с целью отдыха, будет небезынтересно увидеть его в зимнем и, тем более, в снежном обличье, поэтому публикуем эти фотографии, сделанные в центре Ейска.

Сравните их с летними фото из статьи «Прогулки по улицам Ейска» из нашего Путеводителя по Ейскому курорту. Это будет интересно.

 DSCN2556

DSCN2572

DSCN2570

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!
Еще статья:  Советский Ейск. Фотографии эпохи СССР.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *