В Ейске будут развивать виноградарство и построят новый пивоваренный завод

В Законодательном собрании Краснодарского края неоднократно обсуждалась положительная практика развития виноградарства. По итогам прошедшего года отмечен положительный опыт этого дела в Темрюкском районе, городе–курорте Анапа и городе Новороссийске. Рассмотрев представленные отчеты и материалы, депутаты постановили выделить средства на развитие виноградарства для 7-ми районов, включая Ейский район. Смысл решения — в выделении земельных участков площадью от 5 до 10 га под посадки винограда.

Также имеются планы по открытию в Ейском районе завода по производству пива и безалкогольных напитков с применением эффективных технологий и инновационного оборудования. В связи с большим наплывом отдыхающих в сезон, необходимость в постройке такого завода давно назрела. Завод планируют построить в Широчанском сельском округе — это пригород города Ейска.

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!
Еще статья:  Дорога Ейск - Ханское Озеро к источнику целебных грязей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *