Ейск — популярное направление для пляжного отдыха

На основании анализа поисковых запросов, сделанных россиянами на популярных туристических сервисах и сервисах онлайн-бронирования, Ейск стал одним из популярнейших мест, которое посетители этих сайтов видят в качестве места своего отдыха в 2015 году, наряду с такими известными курортами, как Евпатория, Сочи, Анапа, и Геленджик.

Хотя история Ейского курорта насчитывает уже более 100 лет и наш город общепризнанно считается всероссийской детской здравницей, но, к сожалению, имя нашего курорта было не так «раскручено», как та же Анапа. Отчасти это связано с приоритетом рекламы курортов черноморского побережья и Крыма, хотя отдых на берегах Азовского моря ничем не хуже, а с точки зрения детского отдыха — гораздо комфортнее, чем на Черном море.

Не секрет, что привлекательность курорта определяется в первую очередь не рекламой, а реальным положением вещей. И здесь Ейск в очень выигрышном положении по нескольким факторам: курортный сезон длится с мая по сентябрь, причем вода в мае уже прогревается настолько, что комфортна для купания, также в городе выстроена прекрасная курортная инфраструктура, реконструирована Таганрогская набережная, работает аквапарк, дельфинарий, океанариум, в Ейске несколько крупных зеленых парков, где работает огромное количество аттракционов для детей. И что самое главное — есть ряд весьма комфортабельных пляжей, таких, как пляж «Каменка», например, рядом с которым находится наша мини-гостиница «У Азовского моря».

Приглашаем на отдых и вас!

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Рыбалка на Ейской косе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *