Маршрутное такси и автобус № 4 в Ейске

Маршрутное такси и автобус № 4 в Ейске — это самый известный и самый нужный маршрут для всех, кто выбрал для своего отдыха пляж «Каменка». Это очень удобный маршрут для самых разнообразных целей поездок. Он связывает автовокзал Ейска, гипермаркет «Магнит», Центральный рынок, железнодорожный вокзал, семейная мини гостинице «У Азовского моря» (маршрутка останавливается непосредственно перед мини-гостиницей), а также аквапарк «Немо», Дельфинарий, Океанариум и всю Таганрогскую набережную.

Администрация города Ейска регулярно проводит открытые конкурсы на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным городским маршрутам, в том числе по маршруту регулярного сообщения № 4 города Ейска. Для участия в конкурсе подают заявки предприниматели и организации, которые обладают транспортным парком и готовы оказать населению такие услуги. Победителем конкурса признается тот, кто предложит наилучшие условия. Со стороны администрации Ейска основное требование — качественный и новый подвижной состав перевозчика, чтобы обеспечить комфорт и безопасность пассажиров. Тарифы на проезд (стоимость билета) также регулирует администрация города.

Хотите узнать больше об общественном транспорте Ейска? Обратитесь к Путеводителю по Ейскому курорту на нашем сайте.

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Краткий обзор гостиниц Ейска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *