Качественная питьевая вода для жителей и гостей Ейска

Вопрос обеспечения качественной питьевой водой жителей и гостей Ейска является одним из приоритетов деятельности чиновников по ЖКХ администрации Ейского района. Этот вопрос стоит на постоянном контроле администрации МО Ейский район. Вопросы по качественной питьевой воде обсуждаются и решаются в тесном сотрудничестве с такими водоснабжающими организациями, как  ООО «Ейскводоканал», ООО «Коммунальщик» и МУП «Должанское». В отличие от других гостиниц, часто предлагающих отдыхающим некачественную воду из скважин, семейная мини гостиница «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150 использует только чистую, качественную и безопасную водопроводную воду.

На прошедшей неделе, в ходе совместного заседания комитетов Законодательного Собрания Краснодарского края, выступил заместитель главы района по вопросам ЖКХ, строительства, транспорта и связи Юрий Филько с докладом «О принятии мер в Ейском районе и Должанском сельском поселении Ейского района по улучшению качества питьевой воды и предоставления жилищно-коммунальных услуг населению».

Смысл доклада состоит в том, что в целях обеспечения жителей питьевой водой и развития инфраструктуры города, нужно провести реконструкцию существующих и строительство новых систем водоснабжения и канализации. И здесь необходима финансовая помощь краевых властей и частных компаний.

«Уважаемые депутаты и коллеги, хотелось бы еще раз сказать о том, что вопрос о качестве питьевой воды является приоритетным в нашей работе. Мы принимаем все необходимые меры, чтоб обеспечить жителей нашего района качественной питьевой водой», — заявил Юрий Филько.

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Развлечения на пляже Каменка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *